Образовательные программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Дорожная азбука«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа   «Цветы и деревья из бисера«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Шашки«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа   «Изостудия Акварель«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Фотошкола «Юность»«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа   «Кукла+ А и М«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Шахматы«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Изостудия Кисточка«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа   «Сталкер.«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Задоринка«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «ROBOT«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Театр моды Кэрэ-Куо«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Играя , обучаюсь»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа » Искусство театра«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Батик»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Радужное рукоделие«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Английский язык«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «10 ступеней мастерства«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Мастерская Иис-уус«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Дьиэрэнкэй

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Оздоровительный фитнес«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Мозаика«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Хомус«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «ЕДД«

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа «Классическая гитара«