Образцовый ансамбль народного танца

Образцовый ансамбль народного танца

«Вдохновение»

2008 год.

Дипломант в номинации народная хореография Республиканского телевизионного конкурса «Полярная Звезда»;
Диплом лауреата 6 Регионального фольклорного фестиваля «Ленские просторы»;
Диплом лауреата Районного фестиваля Детского творчества «Восходящая звезда -2008»;
Диплом Лауреата Районного фестиваля – конкурса искусств «Планета Юность»;

2009 год.

Диплом победителя в номинации «за сохранение народных традиций» 15 Международного фестиваля «Мирный поет о мире»;
Грамота МКУ РУО Церемония «Ученик года -2011года» номинация «Восходящая звезда»;
Диплом лауреата Районного фестиваля Детского творчества «Восходящая звезда – 2011»;
Диплом лауреата 6 Районного Пасхального фестиваля «Золотые Купола»;

2010 год.

Сертификат о присвоение звания Образцовый детский коллектив Республики Саха (Якутии) 12 марта 2010;
Сертификат Муниципального учреждения «Ленское районное управление культуры» «Активный участник года -2010»;
Диплом лауреата Районного Детско-юношеского фестиваля «Восходящая звезда – 2010»;
Диплом лауреата 7 Районного Пасхального фестиваля «Золотые Купола»;
Диплом лауреата Районного Детско-юношеского фестиваля «Мы есть у тебя Россия»;

2011 год.

Грамота МКУ РУО Церемония «Ученик года -2011года» номинация «Творческий коллектив года»;
3 место Международного фестиваля–конкурса «ОПУС ДАНС» Испания (возрастная смешанная категория);
Диплом лауреата 1 степени Международного Рождественского фестиваля–конкурса «Сияние звезд» Санкт–Петербург (возрастная смешанная категория);
Диплом лауреата Районного Детско-юношеского фестиваля «Восходящая звезда – 2011»;

2012 год.

Диплом Iстепени (возрастная категория 10-12 лет) Международный фестиваль- конкурс «Звездная планета» г. Судак АР Крым Украина;
Диплом Лауреат 3 степени (возрастная категория 13-16 лет) Международный фестиваль- конкурс «Звездная планета» г. Судак АР Крым Украина;
Диплом Лауреат 3 степени (возрастная смешанная категория 10-16 лет) Международный фестиваль- конкурс «Звездная планета» г. Судак АР Крым Украина; (июнь)
Диплом Лауреат 1 степени Районного фестиваля – конкурса искусств «Планета Юность».

2013 год.

Лауреат I степени на районном фестивале-конкурсе «Планета Юность»
Лауреаты II степени на VI Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», проводимом в рамках Международного проекта «Планета детства», (возрастная группа 16-18 лет);г. Сочи
Лауреаты I степени наVI Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», проводимом в рамках Международного проекта «Планета детства (возрастная группа 9-10лет);г. Сочи;
Лауреаты I степени VI Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Страна магнолий», проводимом в рамках Международного проекта «Планета детства (смешанная возрастная группа 9-18лет)г. Сочи.

2014 год.

Диплом Лауреата на Молодёжном фольклорном фестивале «Зарницы России», (старшая возрастная группа) г. Москва;
Почетная грамота на Молодёжном фольклорном фестивале «Зарницы России» г. Москва